МОЙ УСПЕХ – ЭТО МОЙ РЕЗУЛЬТАТ

24 сентября 2024 года в Центрально – Азиатском инновационном университете был организован круглый стол с обучающимися 4-го и 2-го курсов образовательной программы 6В04201-право, 6В04203 « Юриспруденция». Тема данной встречи – «Мой успех – мой результат». Открывая воспитательный час, старший преподаватель кафедры права Жайлауова А. Ш. разъяснила смысл и значение человеческих достижений. Она рассказала студентам о нескольких ключевых факторах успеха: постановка целей, трудолюбие, ответственность и правильное управление временем. Старший преподаватель отметила, что успех — это не только академические показатели, но и личностное развитие, социальные отношения и накопление жизненного опыта. В свою очередь, обучающиеся поделились своими достижениями и результатами, обсудили пути достижения своих целей в учебе и жизни. В завершении мероприятия студенты групп Пк21-1һ, ЮРк23-2һ, ЮРр23-1һ рассказали, что намерены и дальше повышать свои достижения, пообещав проявить активность в предстоящем учебном году. Круглый стол, организованный по теме «Мой успех — мой результат» будет способствовать повышению у молодежи сил к мотивации для достижения поставленных целей и даст им новый импульс для позитивных результатов.