Материально-техническая база

Данный кабинет позволит изучить основы 3D моделирования. В комплект кабинета входят 3D принтер, 3D ручки, и специализированная мебель.
Кабинет робототехники — это место в котором обучающиеся осваивают базовые понятия программирования, механики и инженерии, учатся совместной работе и собирают роботов.

Лингофонный кабинет позволяет преподавателю: Организовать и контролировать самостоятельную работу каждого учащегося с индивидуальным учебным материалом. Включать одновременно несколько учебных программ — для определённых групп учащихся. Соединять учащихся попарно для диалогов и самому включаться в их беседы.

Содержимое спойлера

Интерактивные классы позволяют визуализировать информацию, подать ее в виде текста, сопроводить видео, аудио. преподаватель прямо на уроке проводит тестирование, выходит в интернет, оперативно добавляет или убирает объекты, демонстрирует сюжеты. Применение интерактивных средств приносит позитивный эффект.

 

В настоящее время работа лаборатории связана с обеспечением всех видов занятий по криминалистике, спецкурсам «Криминология», «Уголовное право», “Криминалистическая техника”, “Судебная экспертология и психиатрия”. Деятельность лаборатории осуществляется посредством эффективного использования современных научно-технических средств, которые находятся на «вооружении» криминалистов, различных мультимедийных обучающих программ.