Учебный корпус А

ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ - 2024

41 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ

10 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ

Человек, овладевший знаниями, видит свой путь

БУДЬТЕ С НАМИ!​​

Миссия университета:

Обеспечение качественного образования через развитие инновационных образовательных технологий и взаимодействие с работодателями

Видение университета:

Стать ведущим университетом в Центральной Азии   придерживаясь эффективной системы управления и используя передовые методы технологии в обучении.

Студенческая жизнь

Цель – создание диверсифицированной образовательной среды, содействующей качественному профессиональному и гражданскому становлению личности.

Наука

Формирование университета в качестве вуза международного уровня ставит практические задачи по проведению фундаментальных исследований по приоритетным направлениям развития науки и технологий...

Международное сотрудничество

Миссия департамента международного сотрудничества - обеспечение интернационализации деятельности университета и повышение узнаваемости ЦАИУ как научного и образовательного центра евразийского региона

Пресс-центр

Отличительные особенности пресс-службы ЦАИУ: оперативность; принципиальность; своевременность; максимум информации; минимум потерь рабочего времени.

ФАКУЛЬТЕТЫ

КАФЕДРЫ