Cостоялась встреча с членом партии «Аманат»

14 сентября 2022 года в 12:00 в Центрально-Азиатском инновационном университете состоялась встреча с членом партии «Аманат» Байконысовом Ербол Рабиловичом , с руководителем Каратауского районного филиала КГУ «Молодежный ресурсный центр» управления внутренней политики и по делам молодежи города Шымкент Толебаем Бекзатом Октябрьовичем и профессорско-преподавательским составом университета и обучающимися, в целях обсуждения и пропаганды послания Президента РК К. К. Токаева «Справедливое государство. Единая нация. Благословенное общество.»
В ходе встречи Байконысов Ербол подробно рассказал по посланию Президента РК Касым-Жомарт Токаева о новой экономической политике, развитии реального сектора, стратегических инвестициях в будущее страны, модернизации государственного управления, законе и порядке.