Cеминар на тему «Инновационные технологии развития познавательных процессов дошкольников», организованный кафедрой «Педагогика и образовательные технологии»

Сегодня в Центрально-Азиатском инновационном университете прошел семинар на тему «Инновационные технологии развития познавательных процессов дошкольников», организованный кафедрой «Педагогика и образовательные технологии». В нем приняли участие преподаватели кафедры и заведующие дошкольными организациями Управления образования города Шымкента.
Семинар был организован с целью определения эффективности научного проекта на тему «научные основы решения современных проблем развития языка и процесса познания (внимания, интуиции, восприятия, памяти, мышления, воображения) дошкольников», разработанного под руководством Ысака Бегмана Саттаровича.
На заседании выступили с содержательными докладами профессор Ыскак Бегман,К. П. н.,профессор Кенжебекова Рабига, тренер обновленного образования Азбердиева Нагима, которые поделились своим опытом. Модератором семинара выступила Кожабаева Динара.
Со стороны заведующих детскими садами были высказаны предложения по дальнейшей совместной научно-практической работе между МД и Университетом. Участникам семинара были розданы сертификат.