30 августа – День Конституции Республики Казахстан!

Уважаемые коллеги! Дорогие магистранты, студенты!
Поздравляю Вас с днем Конституции Республики Казахстан!

Уже более четверти века этот документ обеспечивает согласие и стабильность нашего общества, делая Казахстан сильным государством, а его жителей – сплоченной нацией.
За это время наш вуз прошел славный путь становления и развития. Ориентированный на качественное образование в интересах инновационного развития региона вуз выпустил более 20000 конкурентоспособных специалистов, которые трудятся для процветания нашей Родины.
Университету удалось значительно улучшить свои результаты в образовательной, научно-исследовательской и международной деятельности, а также повысить процент трудоустройства выпускников.
Пусть День Конституции откроет для Вас период новых начинаний и станет символом будущих успехов нашей страны.
Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, оптимизма и уверенности в завтрашнем дне!
Построим новый Казахстан вместе!

С уважением,
Ректор ЦАИУ