ЦАИУ — университет, где учатся чемпионы!

Сегодня ректор ЦАИУ А. С. Ажидинов принял чемпиона Казахстана по смешанным боевым единоборствам ММА Мырзабекова Бакдаулета. Акмалдин Сапардинович пожелал обучающемуся 2 курса образовательной программы «Физическая культура и спорт» дальнейших успехов и уверенной победы. Напомним, на этой неделе Министерство культуры и спорта Республики Казахстан, Комитетом по делам спорта и физической культуры прошел Кубок Республики Казахстан среди молодежи по смешанным боевым единоборствам ММА.

Студент 2 курса, обучающийся по образовательной программе «Физическая культура и спорт» Центрально — Азиатского инновационного университета МЫРЗАБЕКОВ Бакдаулет занял призовое I место в весовой категории 93 кг и стал чемпионом Казахстана. Бакдаулет завоевал сертификат на Чемпионат Мира, который пройдет 22 января в ОАЭ. Желаем огромной удачи нашему студенту!!!