СТУДЕНТЫ ЦАИУ ПРОСЛУШАЛИ ЛЕКЦИЮ О БОРЬБЕ С КОРРУПЦИЕЙ: «Будущее без коррупции»

Главный специалист департамента Агентства Республики Казахстан по противодействию коррупции по городу Шымкент Жазира Альжанова и руководитель Каратауского районного филиала КГУ «Молодежный ресурсный центр» управления по внутренней политике и делам молодежи города Шымкент Толенбай Бекзат сегодня прочитали лекцию на актуальную тему для преподавателей и студентов Центрально-Азиатского инновационного университета.
Главной целью встречи является популяризация ценностей добропорядочности в коллективе и среди молодежи, продвижение антикоррупционной культуры, а также проведение агитационно-пропагандистской работы среди молодежи с участием представителей департамента.
Мероприятие прошло в свободном формате, участники делились своими мыслями по достижению успехов порядочным и законным путем. На встрече с молодежью спикер ответил на интересующие вопросы присутствующих.