Состоялась специальная встреча по разъяснению предстоящего референдума

Сегодня в Центрально-Азиатском Инновационном университете состоялась специальная встреча по разъяснению предстоящего референдума. В мероприятии приняли участие депутат городского маслихата Куандык Султангали Нурлыбайулы и руководитель проектного офиса «Рухани жаңғыру» по городу Шымкент Оралбаева Зауре, а также коллектив и студенты университета.
В ходе данной встречи руководитель проектного офиса «Рухани жаңғыру» отметила, что проведение референдума — это следующий этап политического развития, посредством референдума будет осуществлен переход на новую систему взаимодействия государства и казахстанского общества.
Кроме того депутат маслихата Султангали Нурлыбайулы призвал всех присутствующих поддержать все поправки в Конституцию страны. Дополнения и изменения в Основной закон государства будут способствовать позитивным изменениям в нашем обществе и необходимо всем принять активное участие в важный день проведения референдума.