Проведен семинар на тему «Борьба с коррупцией

21 сентября 2021 года в 12:00, прошла встреча организованном Центрально- Азиатским Инновационным университетом, профессорско-преподавательского состава и студентов кафедры с Альжановой Жазирой главным специалистом Антикоррупционного агентства Республики Казахстан в Шымкенте.
Цель встречи — борьба с коррупцией — одна из самых актуальных проблем для любого цивилизованного общества. Поскольку с течением времени коррупция растет, коренится в местах, где много денег и публичная конкуренция, и является одной из самых распространенных болезней, важно объяснить концепцию коррупции и улучшить меры по борьбе с коррупцией, верховенство закона и коррупция среди студентов, противодействие коррупции, антикоррупционное образование.
В завершение встречи главный специалист управления Агентства по противодействию коррупции г. Шымкент Жазира Альжанова подвела итоги своего выступления.