Сартакиада посвященная 30-летию Независимости Республики Казахстан и 150-летию Кажымукана Мунайтпасова

⛹️‍♂️⛹️‍♂️⛹️‍♂️⛹️‍♂️⛹️‍♂️⛹️‍♂️⛹️‍♀️⛹️‍♀️⛹️‍♀️⛹️‍♀️⛹️‍♀️⛹️‍♀️⛹️‍♀️
         Институт Академика Мардана Сапарбаева Центрально-Азиатского Инновационного университета провел Сартакиаду среди высших и средних специальных учебных заведений города Шымкент, посвященную 30-летию Независимости Республики Казахстан и 150-летию Кажымукана Мунайтпасова.
Хотелось бы отметить наши сборные команды по баскетболу, юноши и девушки заняли 1 ое место среди вузов Шымкента. Пожелаем им покорение спортивных вершин.
Мы гордимся нашими студентами!!!