Поздравляем наших студентов с победой!

Трое студентов Центрально-Азиатского Инновационного университета, среди которых есть девушки и юноши, по универсальным единоборствам приняли участие в чемпионате Республики Казахстан среди молодежи и заняли призовые места.
Так, студентка 1 курса образовательной программы «Юриспруденция» факультета экономики и бизнеса ЦАИУ в весовой категории 55 кг Шерхан Шынкожа заняла ІІ место, в весовой категории 60 кг Сапар Ерасыл, в весовой категории 57 кг Сымбат Бауыржанкызы завоевала достойное І место и путевку на предстоящий чемпионат мира. Поздравляем наших студентов с победой!