СТУДЕНТЫ-ЧЕМПИОНЫ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ «ЮРИСПРУДЕНЦИЯ» ПОБЫВАЛИ НА ЛИЧНОМ ПРИЕМЕ У РЕКТОРА

Недавно трое студентов Центрально — Азиатского инновационного университета – это спортсмены по универсальным единоборствам среди мужчин , женщин и молодых заняли призовые места в чемпионате Республики Казахстан.
Так, студентка 1 курса образовательной программы «Юриспруденция» факультета экономики и бизнеса ЦАИУ в весовой категории 55 кг Шерхан Шынкожа заняла ІІ место, а в весовой категории 60 кг Сапар Ерасыл, в весовой категории 57 кг Сымбат Бауыржанкызы заняла І место и завоевала путевку на предстоящий чемпионат мира.
Наших победителей — студентов, вернувшихся с призами сегодня принял ректор Университета Акмалдин Сапардинулы и поздравил спортсменов ВУЗа. Студенты, побывавшие на приеме у руководителя учебного заведения, поделились своими мыслями и пожеланиями. Также на приеме ректора был наставник молодежи и декан университета, а также заведующий данной кафедрой. От всей души поздравляем наших студентов, прославивших наш университет!!!