Поздравляем, Дидар !!! В Шымкенте наградили ЛУЧШУЮ МОЛОДЕЖЬ ГОДА !

В Шымкенте состоялась церемония вручения премии «Лучшая молодежь — 2021», посвященной 30-летию Независимости РК. В нем приняли участие аким города Мурат Айтенов, секретарь маслихата Б. Нарымбетов, руководители отрасли и представители интеллигенции.
Согласно положению конкурса, в этом году в честь 30-летия независимости страны «лучшими» были признаны 30 молодых людей, сильнейших в 30 номинациях. НА МОЛОДЕЖНОЙ ПРЕМИИ НАШ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ МОЛОДЕЖНОГО КОМИТЕТА ЦЕНТРАЛЬНО-АЗИАТСКОГО ИННОВАЦИОННОГО УНИВЕРСИТЕТА АХАН ДИДАР ЕЛУБАЙУЛЫ ПОБЕДИЛ В НОМИНАЦИИ «ЛУЧШИЙ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КОМИТЕТА ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ». ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ ДИДАРА АХАН!