В рамках академической мобильности было проведено онлайн- занятие

Центрально-Азиатский Инновационный Университет в рамках программы внешней академической мобильности 28 декабря 2021 года провел онлайн — занятие с преподавателем кафедры «Информатика и информационные технологии» Чирчикского государственного педагогического института Республики Узбекистан Кураловым Юлдашем Абдуллаевичем. Занятие проводилась на платформе ZOOM обучающимися 1 – 2 курсов образовательных программ нашего университета «Математика и информатика» на тему «Создание программы на языке Python. Циклы».

В завершении онлайн-урока Куралову Юлдашу Абдуллаеву вручили сертификат от нашего университета.