Онлайн мастер-класс совместный с университетом Мирас

В рамках мероприятий, посвященных Дню науки Республики Казахстан, в Центрально-Азиатском Инновационном Университете сегодня состоялся онлайн мастер-класс совместный с университетом Мирас, на тему «Современные методы и стредства обучения в ведущих вузах Казахстана». Приняли участие студенты и преподаватели кафедры Международного гуманитарно-технического института, а также преподаватели и обучающиеся Satbayev University, Nazarbayev University и университета Мирас. В рамках мастер-класса ассоциированный профессор, старший преподаватель Satbayev University Смайлов Н.К. провел онлайн-экскурсию «Экскурсионное ознакомление с лабораторными установками специальности РЭТ», докторант PhD Satbayev University Кошкинбаев С.Ж. рассказал о научной стажировке в Финляндии, докторант PhD Nazarbayev University Тулегенова А.Т. выступила с докладом «Актуальные методы и средства обучения на примере Nazarbayev University». Студенты и преподаватели проявили большой интерес к мастер-классу, узнали много нового об образовательных возможностях ведущих университетов Казахстана.