9-апреля 2022 года в 12:00 часов кафедра “Общая педагогика и психология” организовала и провела международный научно-методический семинар “Научно-практические аспекты психолого-педагогических основ интегрированного обучения”. Тема была выбрана в рамках зарегистрированной в АО “ НЦГНТЭ” и исследуемой научной темы кафедры.
На международном семинаре с докладами выступили ведущие ученые России, Беларусии, Киргизии и Казахстана. Доклады были интересные и насыщенные актуальной и содержательной информацией.
Важно отметить, что кафедра является научной площадкой для интелектуального общения и обсуждения акктуальных проблем инклюзивного образования на международном уровне.