НЕЗАВИСИМОСТЬ ПОДАРИЛА МОЕЙ СТРАНЕ СЧАСТЬЕ

Сегодня коллектив Центрально-Азиатского Инновационного университета провел праздничное торжественное мероприятие, посвященное 30-летию Независимости РК. Профессорско — преподавательский состав и обучающиеся, принявшие участие в мероприятии «Елімнің бақытын тербеткен Тәуелсіздік», в память о жертвах независимости объявили 1 минуту молчания. Далее были показаны постановочные сценки, звучали патриотические песни и стихи.
Также в честь 30 – летнего юбилея награждены благодарственными письмами ровесники независимости, работающие в университете. Сегодня этому дню были посвящены все поздравления и организована концертная программа.