НАШ СТУДЕНТ ТЕПЕРЬ БУДЕТ ОБУЧАТЬСЯ В ВАЛЕНСИИ

НАШ СТУДЕНТ ТЕПЕРЬ БУДЕТ ОБУЧАТЬСЯ В ВАЛЕНСИИ, ТРЕТЬЕМ ПО ВЕЛИЧИНЕ ГОРОДЕ ИСПАНИИ
ОТДЕЛОМ МЕЖДУНАРОДНЫХ ОТНОШЕНИЙ И АКАДЕМИЧЕСКОЙ МОБИЛЬНОСТИ ЦЕНТРАЛЬНО-АЗИАТСКОГО ИННОВАЦИОННОГО УНИВЕРСИТЕТА был объявлен конкурс на участие в программе академической мобильности среди обучающихся и преподавателей. По итогам данного конкурса победителем стал студент 3 курса образовательной программы «Вычислительная техника и программное обеспечение» университета Даркул Бахыт Оралулы.
В следующем учебном семестре Бахыт Оралулы примет участие в проекте мобильности UPV Erasmus+ KA107 2019-21 в Политехническом университете в Валенсии, Испания. От всей души поздравляем нашего студента!