Наши преподаватели в рамках программы внешней академической мобильности провели онлайн-лекции в Таджикском педагогическом институте

С 19 января по 2 февраля 2022 года несколько преподавателей Центрально-Азиатского Инновационного Университета в рамках программы внешней академической мобильности провели в онлайн формате лекции в Таджикском педагогическом институте, расположенном в городе Пенджикент Республики Таджикистан. Педагоги обменялись опытом работы с зарубежными коллегами и провели специальные семинарские часы. В завершении мероприятия преподавателям университета были вручены сертификаты.