Международный мастер-класс по теме «Педагогикалық шеберлік негізі».

25.01.2022 г. в рамках международного сотрудничества и академической мобильности между Центрально-Азиатским инновационным университетом, кафедра «Общая педагогика и психология», а также кафедра «Теория и методика начального образования» Жалал-Абадского государственного университета (ЖАГУ) Кыргызская Республика, г.Жалал-Абад, провели онлайн-конференцию. Выступили проректор по учебной части к.т.н. доцент Игнашова Л. В. и заведущая кафедры «Общая педагогика и психология» к.пс.н. Джумагулова Г. Ш. Основным докладчиком выступила к.п.н. Мунашова Ж. Б., которая провела мастер-класс по теме «Педагогикалық шеберлік негізі». Мастер-класс был воспринят с большим вниманием, много было интересующих вопросов по данной проблематике. Участники онлайн-конференции выразили желание о дальнейшем плодотворном сотрудничестве.