Малый турнир по футболу на Кубок «Достар» МК «Жас Отан»

Шымкентским городским филиалом молодежного крыла «Жас Отан» был организован Шымкентским городским филиалом молодежного крыла «Жас Отан» был организован малый турнир по футболу на Кубок «Достар» МК «Жас Отан» среди высших учебных заведений города Шымкента. На турнире, который состоялся 27 февраля, приняли участие активные студенты молодежного крыла «Жас Отан», созданного при нашем Центрально — Азиатском инновационном университете, и заняли призовое ІІ место. Поздравляем наших СТУДЕНТОВ с победой! среди высших учебных заведений города Шымкента. На турнире, который состоялся 27 февраля, приняли участие активные студенты молодежного крыла «Жас Отан», созданного при нашем Центрально — Азиатском инновационном университете, и заняли призовое ІІ место. Поздравляем наших СТУДЕНТОВ с победой!