КУДА БЫЛИ ПОТРАЧЕНЫ СРЕДСТВА ОТ ЯРМАРКИ?…

Сегодня обучающиеся нашего ВУЗа посетили детский интернат «Каусар» г. Шымкент и встретились с воспитанниками. Они не просто встретились, но и привезли с собой подарки детям, студенты играли в разные игры и весело провели время с малышами, подняв им настроение. Инициаторами мероприятия выступили воспитательный отдел и Комитет по делам молодежи университета, а также активные студенты.
Напомним, вчера, 27 октября, в университете прошла благотворительная ярмарка «Tatty Party» по продаже сладостей, приготовленных обучающимися своими руками. Мы всем сообщили, что все средства от торговли на ярмарке будут направлены на благотворительность. И сегодня мы начали это благое мероприятие с детского интерната «Каусар». В следующий раз мы постараемся охватить детей из социально неблагополучных семей города. Выражаем огромную благодарность нашим студентам, которые творят добро и милосердие!