Круглый стол ко Дню Первого Президента Республики Казахстан

30 ноября текущего года в Центрально – Азиатском инновационном университете состоялся круглый стол, посвященный 1 декабря ко Дню Первого Президента РК. Мероприятие открыл проректор по воспитательной работе университета Н.Ш.Хайдаров и поздравил присутствующих с праздником. Он отметил важность этого дня и труды, которые он сделал для казахского народа. Затем д. п. н., профессор Мусабекова Гульнар Тажибаевна выступила с докладом о деятельности, вкладе главы государства в страну. Круглый стол продолжила песня обучающихся «Көк түдің желбірегені». Обучающиеся 2 курса, участвующие в мероприятии, рассказали о первом президенте, презентовали видео ролик «Елін сүйген Елбасы». На мероприятии, наполненном интересной информацией, обучающаяся 3 курса Маханбаева Эльмира выразительно прочитала посвящения Елбасы Н. А. Назарбаеву. В целом, круглый стол носил познавательный, информационный характер.