Квест — игра «В потоке истории»

14 ноября 2021 года, как продолжение мероприятий, посвященных 30-летию Независимости Республики Казахстан, в Дендропарке им. А. Аскарова была организована квест — игра «В потоке истории» организацией «Студенческое самоуправление» при Центрально-Азиатском инновационном университете с учащимися школы №7. Данная игра проводилась с целью повышения коммуникативных и творческих способностей молодежи, развития логического мышления, интеллекта, сообразительности, формирования познавательной культуры и интеллекта. В конце игры победители были награждены специальными призами.