Преподаватели нашего ВУЗа получили свидетельство о внесении сведений в государственный реестр прав на объекты охраняемые авторским правом

Доцент кафедры «Химия, биология и экология» к.с/х.н. Кылышбаева Гулнара Бакирамова, получила свидетельство о внесении сведений в государственный реестр прав на объекты охраняемые авторским правом, в учебное пособие «Физиология растений».

Старший преподаватель кафедры «Языки и литература» Даулеталиева Динара Мыктыбаевна получила свидетельство о внесении сведений в государственный реестр прав на объекты, охраняемые авторским правом, в учебное пособие «Общее языкознание».