В ТОЛЕБИЙСКОМ РАЙОНЕ ЗАВЕРШИЛАСЬ ОЛИМПИАДА

В настоящее время Центрально-Азиатский инновационный университет проводит междисциплинарные олимпиады для выпускников школ в районах области.
Сегодня для выпускников Толебийского района была проведена олимпиада по географии. Согласно установленным правилам, проводимая олимпиада состоит из двух этапов. По данному району приняли участие всего 38 выпускников и уже на ІІ этапе в составе осталось только 10 учащихся. Ученица школы им. К. Тыныбекова Дарханбай Малика заняла ІІ место, а учащаяся школы Диханколь Муратбек Каракат на ІІІ месте. Призовое І место и грант университета на 4 года выиграла ученица 11 класса общая средняя школа «Казыгурт» — Ильяс Жанниет Ерденкызы. Мы благодарим участников за уделенное ими время.
Также благодарим организаторов Олимпиады и отметим, что в ближайшее время подобные мероприятия будут организованы и других районах региона.