Встреча студентов ЦАИУ с работодателями

Встреча студентов ЦАИУ с потенциальными работодателями
Вопрос трудоустройства выпускников сегодня очень актуален. Доброй традицией Центрально-Азиатского инновационного университета является регулярная организация встреч студентов с потенциальными работодателями. Одно из таких мероприятий было проведено 17 марта президентом федерации тхэквондо г. Шымкент Муханбетжановым Казбеком Нурболатулы.
Студентов интересовали различные вопросы. Казбек Нурболатулы подробно рассказал об условиях работы, размере заработной платы, возможностях карьерного роста, требованиях при трудоустройстве и социальных гарантиях молодого специалиста.
Целью таких встреч является информирование выпускников о возможностях трудоустройства.
Подобные мероприятия являются отличной возможностью для студентов выпускных курсов получить консультации по вопросам трудоустройства.